Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Внимание! Конкурс!

Уже совсем скоро 1 мая – праздник «День Труда»! Это яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, ярмарки, и множество увеселительных мероприятий.

В честь этого дня, мы приглашаем Вас и ваших деток принять участие в конкурсе скворечников «Дом для птиц».

Цель этого конкурса - воспитание любви к природе и труду у детей, развитие творческих способностей, формирование экологической культуры и активной жизненной позиции.

К участию в конкурсе допускаются скворечники (домики для птиц) изготовленные детьми самостоятельно или с участием взрослых (родителей), выполненные из прочных материалов, пригодные для жизни в них птиц. Скворечник должен иметь прочные крепления для вывешивания на улице. Домик должен быть сделан добротно, без щелей. Дизайн и внешнее оформление вам подскажет ваша фантазия!

Работы на конкурс принимаются с 20 по 31 марта включительно.

По результатам выставки в детском саду, лучшие работы будут отправлены на городской конкурс скворечников, итоги которого будут подведены 1 мая 2017 года, в День Труда.

Победители и участники городского конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Участвуйте и побеждайте!

16 Март 2017, 667 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.